Главное меню

Авторизация



Поиск



О праздновании 1 мая PDF Печать
28.04.2017 12:33

О праздновании 1 мая!
1 Мая - день солидарности всех трудящихся


Этот день труда символизирует мир и весну. Этот праздник дорог каждому, кто родился и вырос  в СССР. Помните демонстрации, знамена, флажки, разноцветные шары и украшенные самодельными цветами веточки?

Чтобы возродить традиции, чтобы этот день воскресил приятные воспоминания, мы вышли на праздничную демонстрацию!

Основная часть участнов  демонстрации из ЦНБ, ИПМ, ИБМ, ИХ и ТИБОХа шла в колонне ФППК. Мы вышли со своими профсоюзными лозунгами:

Да – росту финансирования науки и зарплат ученых!

Нет – сокращению научных сотрудников!

Профсоюз РАН против накручивания зарплат ученым «на бумаге»!

Требуем выполнения указа Президента РФ по доведению финансирования науки до 1,77% внутреннего валового продукта!

Выполнение указа президента должно быть обеспечено деньгами!

Наша шеренга была украшена флажками, цветами и праздничной  атрибутикой, которую своими руками для нас сделали воспитанники ДОУ №188 под руководством председателя ППО Татьяны Валерьевны Кульчинской! Спасибо им огромное!

1 мая – день весны, тепла, взаимопонимания и радости. Пусть он внесет в Вашу жизнь оптимизм и уверенность в завтрашнем дне.

С замечательной инициативой выступила профсоюзная организация Тихоокеанского океанологического института им.В.И.Ильичева. Они смогли организовать отдельную колонну, со своими растяжками, флагами и символикой. Для участников это было не только шествие, а настоящий праздник!

Это так важно, чтобы нас видели, чтобы знали, что ученые вносят свой вклад в развитие нашего Дальневосточного региона. Давайте поддержим океанологов и на следующий год выйдем полной колонной ДВО РАН, все институты, все учреждения ДВО РАН.

Пусть труд в Вашей жизни  будет всегда плодотворным, пусть вдохновение всегда будет рядом с Вами, а удача сопутствует во всех начинаниях. Желаем Вам творческих успехов в работе, прекрасного настроения, здоровья и счастья в личной жизни!

Фото 1 скачать подробней >>>>

Фото 2 скачать подробней >>>>

Фото 3 скачать подробней >>>>

Фото 4 скачать подробней >>>>

Фото 5 скачать подробней >>>>

Фото 6 скачать подробней >>>>

Фото 7 скачать подробней >>>>

Председатель ПРО

профсоюза работников РАН

О.С. Громашева

Обновлено 08.11.2017 10:39
 

Счётчик

Яндекс.Метрика