Главное меню

Авторизация



Поиск



Наука глазами детей PDF Печать
06.06.2014 21:08

Конкурс детского рисунка "Наука глазами детей"

Веселой викториной, шумным чаепитием закончилась церемония награждения участников конкурса детского рисунка «Наука глазами детей». И выставка рисунков и подведение итогов проходило в начале июня в читальном зале Центральной научной библиотеки. Всего в конкурсе приняли участие тридцать пять авторов (а это дети и внуки сотрудников девяти  институтов ДВО РАН). Темы работ конкурсантов были определены номинациями: «Мир науки глазами детей», «Город будущего», «Портрет ученого», «Путешествие по родному краю». Но фантазия юных художников    не была ограничена рамками номинаций: розовый дракон, мама Бемби с человеческим лицом, многорукий робот, очаровательный тигр и еще много чего интересного. Кроме фантазийных работ, есть и конкретно понятийные: «Дно морское», «Кристаллы»,  «Звезды и планеты» и другие…

Приходите на выставку в ЦНБ, она продлится и на следующей неделе, чтобы порадоваться за наших детей, что они у нас такие талантливые и за себя, что у нас такие непосредственные, искренние и одаренные дети.


Фото 1 скачать>>>>

Фото 2 скачать>>>>

Фото 3 скачать>>>>

Фото 4 скачать>>>>

 

Объединенный профсоюзный комитет выражает благодарность коллективу Центральной научной библиотеки за помощь в организации выставки.

Обновлено 24.10.2017 22:24
 

Счётчик

Яндекс.Метрика